Меню

Икона дня:

20 апреля 2024

27 октября 2019, 10:44

Храм введён в эксплуатацию

Фонд содействия строительству Патриаршего подворья Храма святителя Николая Мирликийского Чудотворца на Лодочной делится радостью о введении в эксплуатацию Храма - духовного центра моряков и речников России!

Благодаря общим усилиям и помощи всей страны, предприятий, организаций и работников отрасли  мы смогли завершить строительство и получить разрешение на ввод в эксплуатацию. 

Теперь у моряков и речников торгового флота России есть свой Храм! Каждого из Вас ждут в Храме как желанного гостя, с радостью и готовностью помощи и совместной молитвы! 

Храм, посвящённый самому почитаемому в России святому - Николаю Чудотворцу, покровителю всех моряков и речников, начинает самостоятельную жизнь.

Имена всех благодетелей поименованы на стенах Храма, молитвы за них будут возноситься до тех пор, пока в Храме совершаются богослужения.

Завершение строительства вовсе не означает, что теперь Храм больше не нуждается в нашем внимании и поддержке. Очень просим не оставлять духовный центр моряков и речников России без внимания!

Низкий поклон всем за помощь и поддержку! 

Да помянет Вас Господь во Царствии своём!


Назад