Меню

Икона дня:

27 апреля 2024

13 апреля 2019, 20:19

Поздравляем с Днём мецената и благотворителя!

Фонд содействия строительству Патриаршего подворья Храма святителя Николая Мирликийского Чудотворца на Лодочной поздравляет всех Вас, благодетелей и благотворителей, оказывающих помощь строительству духовного центра для моряков и речников России, с Днём мецената и благотворителя!

Благодаря Вам и Вашей помощи стала возможным его реализация, начиная с разработки эскизного проекта и строительства временного деревянного Храма, продолжилась с выходом на площадку, крестным ходом вокруг котлована, первой машиной арматуры и первой машиной бетона в плиту основания Храма, первой машиной кирпича для кладки стен, первым молебном в его растущих стенах и первым Пасхальным богослужением в еще не отапливаемом и без отделки Храме весной прошлого года. Скоро строительство Храма завершится. И на его стенах будут поименованы все, кто оказал помощь строительству. 

От всей души благодарим за помощь и желаем всем Вам крепкого здоровья и успехов, процветания компаниям и предприятиям под Вашим руководством и помощи Господа во всех делах!

 

Приглашаем всех на Пасхальное богослужение, которое состоится в ночь с 27 на 28 апреля в Храме святителя Николая Мирликийского Чудотворца на Лодочной. 

 

Назад