Меню

Икона дня:

24 апреля 2024

28 декабря 2017, 20:27

Поздравление председателя Попечительского совета Фонда с Новым 2018 годом

Всех благотворителей строительства Патриаршего подворья Храма святителя Николая Мирликийского Чудотворца на Лодочной, всех, кто оказывает помощь и содействие строительству, от всей души поздравляем с Новым 2018 годом!

В уходящем году благодаря помощи благодетелей и добросовестной работе всех, кто принимает участие в реализации проекта строительства, удалось возвести здания Храма и дома причта, начать кровельные работы на обоих зданиях. Начато изготовление иконостаса, колоколов, крестов.

В наступающем году нужно сохранить набранные темпы, чтобы в декабре к престольному празднику Храма – дню памяти святителя Николая Мирликийского Чудотворца, можно было бы пригласить Святейшего в построенный Храм для его освящения и проведения первого богослужения.

Искренне желаем всем Вам в наступающем году крепкого здоровья, мира и любви, счастья и гармонии, понимания и согласия, реализации задуманного и исполнения желаний, новых успехов и удачи!

Праздничного настроения, счастья и благополучия, всего самого хорошего Вам и Вашим близким!  

А нашему общему делу – строительству духовного центра для моряков и речников России – успешного завершения в намеченные сроки!

А. Давыденко


Назад